Зачем кастрировать кобелей? 10 причин "ЗА"
1. Он будет сидеть дома, когда другие побегут, влекомые инстинктами, на манящий запах течной суки, который слышат за 4 км (!) 2. Он останется живым и здоровым, а не погибнет/травмируется в борьбе за суку в стае других кобелей. 3. Он будет менее агрессивен по отношению к другим кобелям и менее навязчив с суками. 4. Вы будете спокойны, зная, что ваш кобель дома, а не бегает где-то, пугая соседей, а те не строчат жалобы в полицию на вас за безответственное содержание. 5. Ваша квартира останется без меток переполненного гормонами кобеля...