4 года назад
Мы назвали её Снежкой. ❄ Похоже, что она олицетворяет генетические последствия разведения породы 🤦‍♀️
Хэштег #кошечка-снежка Продолжаю. Начало - ЗДЕСЬ Понимая, что кошечке нужна помощь, Ксюша записалась к Андрею Андреевичу Луговову (ветклиника "Диплодок"), но он очень загружен и ближайшая запись была лишь на 29 декабря. 🤦‍♀️ Наблюдая за кошкой, было видно, что ей не очень хорошо. Её потряхивает, явно болят лапки, да ещё и от еды отказывалась. Ксюша снова связалась с Андреем Андреевичем, но он и хотел бы помочь, но у него действительно плотный график. Предложил записаться к его коллеге (в той же ветклинике)...