2432 читали · 1 день назад
Архив
Всем привет. Периодически порядок на рабочем столе навожу, нашла папку, а там фотографии разные, решила с вами поделиться, темы нет никакой, просто фотки накиданы, а я вам покажу, это как старый альбом смотреть. Это мы баню отделывали, все собирались. Лариса с рыжиками сидят. Тимошка ещё совсем малыш, волосики ешё не выросли хвостик, как палка. Папин штурман. А это мы на ГОА, с Серёжей, мне цветочек девочка из Непала подарила, они там в ресторане при отеле работают. Рабочие моменты, иногда я пью кофе вот такими кружками...