Нашей собаке очень плохо. В чем причина?
Собака гниет изнутри, помогите🙏🏻
Собака из отлова ГНИЕТ ИЗНУТРИ, после «стерилизации» Сепсис, гниет, все в спайках срослось, высокая температура, отказ от еды, стул отсутствует, гнойные выделения,
Уфа.
❗ операцию первую сделали - безрезультатно…😭
Срочно...