Хранители гор
Рассказала мне тут клиентка. Она была в Красной Поляне после пандемии. Одна. В горах. Пошла гулять, любоваться, а потом поняла что потерялась. Идёт по какой-то тропинке, уже сомневается, правильная ли, вокруг лес, тишина, ни души. И вдруг из леса выходит собачка. Обычная такая, дворняжка. И начинает её сопровождать. Собака привела её к большой тропе, которую клиентка уже узнала и сориентировалась. А собака исчезла обратно в лесу. Слова клиентки: "Такое странное ощущение, будто это даже и не собака была...