Хорошо, когда есть собака🐕😊
Как же много тепла и любви❤ приносят в нашу жизнь домашние животные. Ведь, если у вас есть собака🐕 (или пусть даже  маленький  хомячок), то вы уже не одиноки. Домашние питомцы отдают нам всю свою любовь, на какую только способны.  Они всегда искренни с нами. Собаке никогда не придут в голову такие мысли: "А вот у соседского  пса🐕 хозяин лучше и трёхразовое питание🤔. Да, и в рационе всегда отварное мясо🥩, а не собачьи консервы..." Что бы делала я без собаки, Без прогулок в парке ночном; Без прогресса в метании палки, Обмотавшись ее поводком? Не варила бы вечером гречку...