Не могла выбрать дорогу, хорошо что есть собаки
Хорошо, когда есть собака🐕😊
Как же много тепла и любви❤ приносят в нашу жизнь домашние животные.
Ведь, если у вас есть собака🐕 (или пусть даже маленький хомячок), то вы уже не одиноки.
Домашние питомцы отдают нам всю свою любовь, на какую только способны. Они всегда искренни с нами. Собаке никогда не придут в голову такие мысли: "А вот у соседского пса🐕 хозяин лучше и трёхразовое питание🤔. Да, и в рационе всегда отварное мясо🥩, а не собачьи консервы..." Что бы делала я без собаки,
Без прогулок в парке ночном;
Без прогресса в метании палки,
Обмотавшись ее поводком?
Не варила бы вечером гречку...