434 читали · 2 дня назад
Я ни чего не добилась. Про унитазы.
Добрый день, друзья, с вами Анна. Сегодня я снова на работе, пришла мыть унитазы. Один комментарий к прошлой статье меня удивил. Писали что то типа того, что я виню в своих неудачах кого то, что у меня было время завести семью, получить образование, чего то добиться, а не мыть унитазы...