Белорусская ушастая 😄 #Хаски и #Гончая
Хаски влюбился в гончую
Мы вытащили его из приюта. Никому не нужный, он посмотрел тогда на меня с фото так, что решать долго не пришлось. Мы назвали его Браги, и вот уже 1,5 года он живет в Семье. Вместе с двумя другими новенькими он решил, что ни в какие корпуса он заселяться не будет, а дом его — это вся территория выгула. Ок, подумала я, будем пробовать. Браги быстро нашёл друзей с такими же вкусами по жизни. К слову, и вёл он себя образцово-показательно — в конфликты не лез, никому ничего не доказывал. Но у некоторых о’соб было другое мнение на сей счёт...