936 читали · 2 недели назад
На «Цветном бульваре» сегодня открылась гурмэ-фокаччерия Fab.33
Петербуржцам, которые любят жаловаться, что в Москве недостаточно булочно-хлебных проектов, скоро станет сложно поддерживать этот аргумент. В последние годы у нас хлебный бум, причем открываются заведения совершенно разного формата. Сегодня в Большом Сухаревском переулке начинает работать Fab.33 — дебютный проект предпринимателя Павла Изгияева. Главным героем здесь стала фокачча: вокруг итальянского хлеба построили и меню, и саму концепцию заведения. Формат у Fab.33, как рассказывают фуд-каналы, меняется в течение дня...