Огромные гориллы в Московском зоопарке
В Московском зоопарке капибары и гориллы стали выходить в уличные вольеры
В Московском зоопарке капибары и равнинные гориллы начали выходить на уличные прогулки. Об этом сообщается в Telegram-канале зоосада в четверг, 2 апреля. Отмечается, что первым из горилл территорию обходит самец Визури, а за ним следуют остальные члены группы. «На днях вся семья совершила полноценный моцион: зоологи рассыпали в вольере сухофрукты, и приматы увлеченно собирали угощение», — цитирует сообщение е агентство городских новостей «Москва». Директор зоопарка Светлана Акулова рассказала, что...