7 лет назад
Как я озеленила ванную- циссус, герань и.... кот. Отличная компания!
Циссус у меня живет чуть больше года. Практически сразу я поставила его в ванную комнату- там широченный подоконник в отличие от остальных в доме, а циссус сидит в громадном неподъемном горшке. Раньше я его активно обрезала, он радостно рос и кустился, нарастил много зеленой массы. А сейчас то ли я упустила момент, то ли что, но недавно заметила длинную плеть-побег. Ну что ж, думаю, посмотрим, что получится, и впервые не стала обрезать крону. Побег вымахал, и пустил усик! А потом подтянулся еще побег, и еще...