Фото немецких женщин, спустя 80 лет историки увеличили фото и побледнели…
Фото немецких танков после попадания в них снарядов
В советская военная доктрина, во времена Великой отечественной, не подразумевала создание специальной техники для уничтожения немецких танков. Однако, некоторые советские САУ, такие как СУ-152 и ИСУ-152 могли поражать технику противника, и могли считаться истребителями танков, но с натяжкой. И все же создать полноценного истребителя танков так и не получилось, да и никто не старался. Это уже немцы придумали создавать свои машины не для прорыва, а для уничтожения себе подобных, именно с такими задачами и справлялся "Тигр"...