1 неделю назад
В День китов в Териберке подписали меморандум о защите морских животных
В Териберке во время празднования Дня китов был подписан меморандум об экологичном наблюдении за морскими животными и птицами. К соглашению уже присоединились шесть компаний туристической сферы. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. По словам главы региона, подписанный документ позволит внедрить на практике правила ответственного взаимодействия с морскими обитателями. Инициатива направлена на снижение воздействия туристической активности на животных и сохранение природных экосистем Арктики...