3 дня назад
Второй в этом сезоне выпуск подопечных фонда друзей балтийской нерпы состоялся на Ладоге
После успешного лечения и реабилитации в центре спасения морских млекопитающих три ладожские нерпы отправились в свободное плавание. Реабилитационный период на территории «Водоканала Санкт-Петербурга» в Репино позволил нерпам окрепнуть и научиться самостоятельно добывать пищу. Самки Марта и Кильпола — первые воспитанницы фонда в этом году, они поступили в центр новорожденными. Третий выпускник,...