Ищем кураторов для жителей приюта 🙏🏻❤️‍🩹
Друзья, Мы бросаем клич о помощи жителям приюта. Сейчас очень тяжелое время и мы все понимаем, но очень надеемся, что удастся найти ангелов - хранителей для хвостиков.🙏🏻 В приюте поживает более 600 собачек и с нашими расходами мы просто не тянем обеспечение всего приюта! Без кураторов нас ждет провал…😰 ‼️Друзья, если у вас есть организация, готовая взять шефство над вольером с животными или же вы обладаете контактами заинтересованных лиц, свяжитесь пожалуйста с нами‼️ (Номер для связи внизу поста)...