Доброе утро! Собака .Утки .Шпиц .
В Крыму начался сезон черешни и барабульки🍒и обгоревших плеч😁
Всем доброе утро, друзья!!!
В Крыму начинается летняя жара, но море по-прежнему холодное. Но мы всё-таки вчера с Лерой собрались на разведку. Сначала сходили на рынок, купили свежей барабульки. Цена разная, сфотографировала вам двух продавцов...