1 год назад
ВСЁ БЕСПЛАТНО? ДА!!
МечтА! А что так можно было? Всё прям всё бесплатно?! Да! В ДоброДар ВСЁ БЕСПЛАТНО! Приходите и берите. Без ограничений! Все кто хочет! У нас нет разделения ни по полу, возрасту, национальности, политических и религиозных убеждений, социального статуса! Мы любим всех и всем помогаем! Эта идея пришла ко мне давно, лет 10ть назад, ушли годы чтобы её воплотить и это не предел! Посетители приходят выбрать себе, своим друзьям, родне, соседям и тп.. Что то отдать и взять другое. Кто-то просто отдать....