775 читали · 1 год назад
А правда ли, что владельцы декоративных пород собак не совсем адекватные люди?
Уже не в первый раз сталкиваюсь с мнением о том, что владельцы маленьких декоративных собачек являются психически неадекватными людьми. Если честно, я очень сильно удивляюсь каждый раз, когда слышу это, сталкиваюсь с подобным утверждением своих знакомых или родственников. Особенно, когда некоторые с огромным недоумением взирают на нашу стаю пушистиков. Видимо, мы производим впечатление неадекватов в четвертой степени. Наверное, слишком уж сильно выдаемся из среднего уровня психически неуравновешенных людей...