Кот простыл.
Простыла, кот подлец, а я на позитиве?
Добрый день, дорогие почитатели моего кота и читатели моей писанины!
Я на днях подхватила простуду, долго гуляя по зимнему городу, и кот подло сторониться моей компании, перебравшись на уютную банкетку в прихожей...