537 читали · 5 лет назад
Умер мой кот
Не люблю животных, и не люблю про них писать. Наверное, я просто не хочу страданий изза того, что животные, как и люди, имеют характер, с ним надо считаться и уважать их. И животные уходят быстро. Я не хочу возносить животных в культ, ибо боль от утраты может стать невыносимой...