7833 читали · 2 дня назад
«ИНО М2» – новое гастрономическое пространство от «М2 Органик Клуб»
На четной стороне Гоголевского бульвара, почти в самом центре Москвы и в паре сотен метров от Храма Христа Спасителя, случилось общепитовское пополнение. Там в двухэтажном здании с советским прошлым открылся проект «ИНО М2» – гастрономическое пространство от «М2 Органик Клуб», которое включает в себя ресторан, кафе, пекарню, лавку-магазин, веранду, барную зону, и все это при участии своих ферм, виноградника и винодельни. Кстати, у данной группы уже с десяток ресторанов по всему городу, но «ИНО» обещает...