Алабаю прорубили голову тапором😱😱😱
Сходила с внуками в парк - прогулка разочарований
Сначала одевали Женю. С воплями, причитаниями, кучей нервов. Девочке 10 лет, ситуация привычная в последние годы. Нет, девочка не выбирала бальные платья! Девочка, что и всегда, желала идти в город в спортивных штанах. В сотый раз языки обломали с мужем, объясняя, что есть одежда для дома, школы и т. д. Женечка слушала. Спрашивала: "Мы идём на выставку мод?" Вся одежда у девочки не такая! Кроме домашней. Футболки жмут в плечах! Джинсы неудобные! Вытащила прошлогодние школьные брюки, короткие и мятые - вот эти нормальные...