12,5 тыс читали · 3 недели назад
Собаку кормить надо обязательно, а самим можно и чай попить
День какой-то случился суетной. Ужинать не хотелось. Решили чай заварить попить. Отличные чаи с разными вкусами. Такой впервые пробую. Чуть-чуть насыпала в чайник. Уже знаю, что много не надо. Это чуть-чуть можно раз 5-6 будет залить...