Продолжаем рассказ о тиграх, которые нашли временный приют в Центре реабилитации «Тигр
». Эта красавица — одна из двух тигриц, поступивших к нам в начале января из окрестностей Тернея (Терней-Амур). На момент отлова малышкам было не более двух месяцев, а вес каждой едва достигал пяти килограммов. Ослабленные и обезвоженные, они находились в крайне тяжёлом состоянии. К сожалению, несмотря на все усилия наших ветеринаров и круглосуточное наблюдение, одну из сестер спасти не удалось. Но наша героиня оказалась настоящим бойцом. Сейчас она активно растёт, развивается строго по возрасту и уже осваивает первые навыки охоты — те самые, что в будущем помогут ей выжить в дикой природе. Впереди у неё долгий путь реабилитации...