296 читали · 8 месяцев назад
ОЧЕНЬ НУЖНЫ БУДКИ И "ПЕСОЧНИЦЫ"! Спрятаться нашим хвостикам совсем некуда🤦🏻‍♀️
Здравствуйте, дорогие друзья! ⚡Вольеры⚡Сергей достроил 10 вольеров. Единственное, пока не установлены будки. Сергей их установит в ближайшие дни. Вольеры получились очень просторные удобные. С закрытой частью , да ещё и с будкой внутри, и с открытой прогулочной частью. О таких вольерах наши хвостики могли только мечтать. Пока только десять , но благодаря Вам, они стали реальностью и скоро первые жильцы из клеток и разрушенных вольеров переедут на новое место жительство 😃👍🏻 Так радостно за них😊 🙏 ⚡⚡⚡Мы продолжаем сбор на вольеры! 🙏 Но сборы, к сожалению, совсем небольшие...