К нам приехали волонтеры погулять с хвостиками. Спасибо им большое за помощь 🙏
Благодарность за доброту: в НЦ "Россия" наградили лучших волонтеров
Не знаю как вас, а меня всегда восхищают волонтеры и их желание бескорыстно помогать всем тем, кто попал в сложную ситуацию: людям, животным.
Прочитала тут интересную новость о том, что в Национальном центре "Россия" состоялась церемония благодарности волонтерам...