Предыдущий пост никому не интересен. Он ведь НЕ про нашу эстраду, кто за кого замуж вышел и кто с кем спит, нет. Наши видео не про «Построй свою любовь». Наш канал про животных, которых УГРОБИЛИ ЛЮДИ, но все вместе мы сначала вытащили их буквально за шкирку с того света, а теперь вот смотрим, как они просят еды, ЭЛЕМЕНТАРНОГО КОРМА, а мы БЕССИЛЬНЫ. Зачем тогда спасали? Мы тоже люди, наш труд ведь тоже имеет значение, и душа у нас тоже есть. Поверьте, смотреть в голодные глаза на много сложней, чем...