153 читали · 2 дня назад
Белгородцы пожаловались на нехватку талонов и «приёмы» у врачей без пациентов
По словам жителей, записаться в поликлиники почти невозможно из-за нехватки талонов. При этом в медкартах у них появляются записи о приёмах, которых не было. Белгородцы пожаловались на сложности с записью к врачам и появление в медкартах сведений о приёмах, которых, по их словам, не было. Одна из жительниц сообщила, что получила на «Госуслугах» уведомление о посещении врача, хотя в это время находилась на работе. Позже оказалось, что в документах указаны устаревшие персональные данные и диагноз, который, как утверждает женщина, ей не ставили, пишет Go31...