Наши волонтеры Союака Юзао отвезли алабая из приюта «Щербинка» в клинику Беланта. Он прошел невролога, кардиолога и рентген.
116 отзывов О ветеринарной клинике «Беланта»
Беланта всегда остаётся Белантой - оснащение на уровне, квалификация персонала тоже, лояльное отношение к зоозащитникам.
Оценка: 9.4
Другие отзывы: Очень хорошая клиника. Там работает замечательный и квалифицированный персонал. В этой клинике делали две операции моей любимице,кошечке Поле. Особая благодарность Константиновскому Александру Андреевичу. Он спас от гибели мою кису. Очень внимательный, добрый, ответственный. И также спасибо всему персоналу, за уход, за заботу, за понимание.
Киса выросла. За это время появилась у нас еще одна киса. Старшая одним глазом лучше видит, чем младшая двумя...