1 месяц назад
В зоопарке карликовый бегемот Ксюша вышла на первую весеннюю прогулку. Видео
Сотрудники отмечают, что ее весенняя прогулка и первый заплыв в открытом бассейне стали особенно трогательным и радостным зрелищем С приходом устойчивого тепла карликовый бегемот Ксюша снова может проводить время на свежем воздухе. В мае температура в Москве поднялась выше +20 градусов, и специалисты открыли для нее доступ в уличный вольер. В прошлом году первый выход на улицу состоялся чуть позже — ближе к концу месяца, сообщает пресс-служба Московского зоопарка. Перед началом летнего сезона сотрудники...