«Малыш, прости меня!»: тойтерьер Арчи вернулся к хозяину
Высаженный из электрички в Подмосковье толстенький той-терьер Арчи вернулся к хозяину
Владельцу передали найденного той-терьера Арчи, которого 10 дней назад высадили из электрички в Подмосковье. Как стало известно ранее, в середине января в Московской области пропал той-терьер по кличке Арчи. Он ехал в электричке со своим хозяином. Но в какой-то момент у владельца собаки произошла ссора с незнакомым попутчиком, и его высадили из поезда. Однако Арчи остался в вагоне...