Привет, меня зовут Баобаб! Мне 5,5 лет!
Моё имя говорит само за себя: я парень рослый, статный и, как говорят в «Юне», очень добротный котик. Думаю, что большие коты созданы природой для самых теплых объятий! 🫂 Когда-то у меня был дом, но при переезде меня просто оставили на улице😢 Я бродил среди жилых домов, пытаясь найти пристанище, но везде был нежеланным гостем. Спасибо доброму волонтёру, которая не прошла мимо, приютила меня и обратилась в Центр! Несмотря на пережитое, я не растерял своего спокойствия...