138 читали · 3 года назад
Анонимный дед мороз Пикабу
В этом году так вышло, что подарок от основного отправителя не пришел и я попала в список для альтруистов. Меня выбрала великолепная снегурочка Катенька из далёкого города Заполярный Как по мне, дед мороз где-то там и должен жить😊 Открыв коробку, я увидела коробку 😅 Внутри меня ждала куча конфет и несколько классных подарочков. Во-первых книжка для души...