31 декабря. Вечер. Вотчина Деда Мороза - Великий Устюг.
В зоосаде в вотчине Деда Мороза поселились австралийские эму
Птицы активно исследуют свой вольер и проявляют интерес к окружающим, отметила гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Пара австралийских эму поселилась в зоосаде в Вотчине Деда Мороза, который является филиалом Московского зоопарка в Великом Устюге, сообщили ТАСС в пресс-службе Московского зоопарка. Ранее в зоосаде в вотчине Деда Мороза уже жили эму с 2022 по 2023 год. Затем на экспозиции их не было. "Сотрудники зоосада уже установили контакт с новоселами, наблюдают за их поведением, кормлением и общим состоянием...