2710 читали · 2 дня назад
Если Вы начали работать до 2013 года, то Вам надо знать эту информацию о пенсионных отчислениях
У меня, как и у всех, рожденных позже 1967 года и работавших официально до 2013 года, есть накопительная часть пенсии. Нас таких 70 млн. человек. Самому стало интересно, что с ней можно сделать, тем более что накопления у меня немного больше предельной суммы единой выплаты. Я разобрался в этом вопросе, имея за плечами больше 20 лет опыта в теме защиты прав заёмщиков и финансов в целом, и теперь расскажу Вам. Накопительная часть копилась на именных счетах с 2004 по 2013 годы включительно в размере 6% от наших зарплат (эти деньги за нас переводил работодатель в Пенсионный фонд)...