Самодельная многоразовая "Петарда" из детства за пару минут.
Пиротехника нашего детства. Какие петарды взрывали в 90е?
Все мы в детстве что-то поджигали и взрывали. Наверное, это в крови у каждого мальчишки. Во всяком случае так было, до появления гаджетов, соцсетей и "безопасной среды", начинающейся с детского сада. У тех, кто вырос в СССР, было детство. Особенно, кто жил в деревне, небольших поселках или проводил лето там. На природе, а то и в действующих или заброшенных стройках, воинских частях, кораблях, ж\д станциях, пацаны бегали и шалили везде, где можно и нельзя. Нам, росшим в лихих девяностых, тоже досталось этой свободы и романтики...