5 лет назад
Russian Cyberfarm New Year
Говорят, что на Марсе нет зимы и Нового года. Это вранье! Посмотрите как Русские отмечают Новый год в кибердеревне: Долгожданное продолжение замечательного ролика о русской кибердеревне: