Празднование Нового года (1936).
Блог скучающей горожанки. Оптимальное отмечание Нового Года и других праздников
Новый Год у большинства жителей нашей страны ассоциируется с обильным столом, где есть все. При этом у женщин нашей страны он еще ассоциируется и с приготовлением этой самой еды, что особенно тяжело, если 31 декабря - рабочий день В этой статье я не собираюсь рассказывать про какие-то блюда или про то, что надо меньше готовить и меньше есть. Новый Год - это праздник. Для нашей семьи вполне традиционный, поэтому должен быть и стол, и оливье, и селедка под шубой и все остальное прочее. У нас есть друзья...