~* РОЖДЕСТВО *~ /Музыкальная Рождественская открытка/ /Светлана Малова ~ "Все Это сбудется..." / /Хор Ангелов, спустившихся с Небес.../
Ангел с неба к нам спустился
Дорогие читатели! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Христова Рождества! В детстве мы ждали этот праздник даже больше, чем Новый год, потому, что всегда ходили колядовать :) Были же времена, когда родители могли спокойно отпускать детей 9-12 лет ходить по квартирам и выпрашивать конфетки 🍭 сейчас такое даже представить невозможно! В школьном возрасте мы с бабушкой каждое воскресенье ходили в церковь, вечерами читали пятикнижие Ветхого Завета, еще я пела в хоре и до сих пор помню многие церковные песнопения...