Иран пробил «Железный купол» Израиля: 300 ракет атаковали страну. Пьяный Галкин* опозорился. Аэродром ЦАХАЛ в руинах, салюты в Тегеране
в этом тексте самое важное про "фейерверк в лесу" - это то, что меня всегда гложит! что их никто не увидит и не узнает...и что умирают они
в этом тексте самое важное про "фейерверк в лесу" - это то, что меня всегда гложит! что их никто не увидит и не узнает...и что умирают они не единственными и любимыми, а непознанными и незамеченными... не на руках любящих их хозяев, а моих сухих, занятых, усталых.... и все что я могу, это побежать за уколом обезбола и прыгнуть в машину довезти до ветврача в последний их предсмертный час Это ужасно грустно И поэтому я очень стремлюсь всем найти их дом! Чтоб не было этих невидимых и незамеченных факелов в лесу...