Виктория Исакова: Олег Табаков уволил актрису из театра, она потеряла жениха и дочь, стала «мачехой» своей подруги
Я один не понимаю, почему востребованная актриса Софья Эрнст соглашается сниматься в рекламе. Мне кажется, она не бедная женщина
Только недавно по Первому каналу прошёл сериал про декабристов. А ещё был фильм "Угрюм-река". И это далеко не все проекты, в которые режиссёры приглашают актрису Софью Эрнст. А романтический боевик "Золото Умальты"? Вот и в недавнем фильме "Любовь Советского Союза" нашлась роль для актрисы. Как-то неправильно сегодня мелькать в рекламе банка ежедневно по сто раз, а потом блистать на большом экране в роли Народной артистки Любови Соколовой. Разве не знает Софья Эрнст, что у зрителей это может вызвать когнитивный диссонанс...