Кремлевский балет «Снегурочка»
В минувшие выходные окончательно проводили Зиму и посмотрели балет «Снегурочка» в Кремлевском дворце.   Постановка начиналась в 14:00, а это замечательная возможность прогуляться по территории Кремля, еще раз восхититься масштабами Царь-колокола и Царь-Пушки, а также полюбоваться входными фресками Успенского собора.    Пропуск через Кутафью осуществляется за 1ч45 минут до начала спектакля. Сделайте временную сноску на очередь и досмотр. Но мы прогулялись до начала показа балета, а также и после...