Мы поругались из-за куклы. Почему я не вяжу на заказ
Совсем недавно у меня вышел мастер-класс «Снеговик». О том, почему он вышел в конце весны, а не перед Новым годом - я как-нибудь напишу в следующий раз. Для меня очень важно мнение моего мужа. Он искренне заинтересован в моем творчестве...