Рождение Снегурочки из глыбы снега
Снег, аварии и Снегурочка
Добрый день, дорогие друзья! Ура! Пятница! Сегодня ночью нападал снежок, вышли утром из дома, а там такая красота. Фото автора Всё, жду выходных, будем елки наряжать, двор украшать! Покажу потом, что получилось. Фото автора. Наш двор Днем, правда, обещают плюсовую температуру. Надеюсь, что весь снег не растает. Это я Но такая зима - это у нас, в маленьком городке. А в Тамбове сегодня всё развезло и растаяло. Тамбов Пасмурно и слякотно. Поэтому делаем быстрее рабочие дела и мчим домой, в нашу снежную сказку...