Би 2 - Снег на Рождество. Аккорды и разбор на гитаре
Помните Лёву* из "Би-2"? Обзывал русских двумя словами и готовился продать мать: Вот, как он живёт сейчас
Лева* из "Би-2", обозвавший когда-то русских "животными" и "убийцами", продолжает рвать связи с Россией. Музыкант, шутивший о продаже больной матери, пытается вывести деньги от сделки с квартирой. Вот как он живёт сейчас. Помните Лёву* из "Би-2"? Того самого, что в ярости обозвал соотечественников "животными" и "убийцами", заявляя: "Я не вернусь в Россию". Его слова тогда взорвали соцсети. "Вы превратились в животных, с условными рефлексами произношения слов, но без всякой связи между собой", - писал он, называя Россию причиной "омерзения и брезгливости"...