Праздничный салют в честь Дня Победы!
Салют в честь Первого.
За окном — грохот, сопоставимый с канонадой. Весь город сейчас превратился в один огромный фитиль. Небо над спальным районом то и дело вспыхивает кислотно-зеленым и ярко-алым. Люди внизу, на площади, кричат «Ура!», открывают шампанское и искренне верят, что с двенадцатым ударом часов мир обнулится. А у нас в роддоме — своя «дискотека». И, честно говоря, наш спецэффект в виде первого крика новорожденного куда круче любого салюта. 23:45. Затишье перед бурей В ординаторской пахнет мандаринами и крепким кофе...