Галя, давай всех к нам – как Рождество объединило соседей из двух домов
Дорогие мои, Рождество – это праздник, который объединяет. У нас в коммуналке это уже традиция: стол ломится от вкусностей, каждый делится историями, а песни под баян слышны на весь подъезд. Но в прошлом году я подумала: а почему бы не пригласить соседей из другого дома? Как говорится, чем больше компания – тем громче смех! И шо вы думаете? Получился праздник, о котором до сих пор вспоминаем. 31 декабря мы уже весело встретили Новый год, но мне чего-то не хватало. Люся как раз зашла ко мне на кухню за ложкой сахара...