Как мы в рождество ходили на реку чтобы набрать воды.
И это снова я, здравствуйте мои дорогие читатели. Хочу рассказать как в семидесятые годы, мы ходили в рождество на реку, чтобы набрать воды. Это было в 74 году восьмого января мне было 22 года. Мы три пары собрались после 12 часов ночи, пойти на реку за святой водой...