ах как хочется ..
Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса входят в гости, Где нет зависти и злости — милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором. Время-время кружит снеги, И разъехались соседи кто куда. И когда дома сносили, Мы с тобой, мой друг, шутили — не беда. Раз в году письмо скупое, Поздравленье с Рождеством и долгих лет, Ровно восемь тихих строчек И другой какой-то почерк — все, привет. Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек...